Структура

Подведомственные учреждения:

Список руководителей структурных подразделений

 

№ п/п

Наименование учреждения, полный почтовый адрес, телефон

Кадровый состав

 

1

Авдотьинский СК

391205 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Авдотьинка, ул. Речная

 

Круду Ольга Владимировна – зав. сектором 

2

Аделинский СК

391541 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Аделино, ул. Центральная, д. 11

 

вакансия – зав. сектором

3

Березовский СК

391546 Рязанская обл. Шиловский р-н,        с. Березово, ул. Школьная, д.48

Шпильман Татьяна Федоровна – зав. сектором

4

Большепексельский СК

391544 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Большие Пекселы, ул. Центральная д.44 

Макарова Ольга Васильевна – зав. сектором

5

Борковский СДК

391532 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Борки, ул. Славянская д. 12-а 

Зяббарова Татьяна Александровна – зав. отделом

Габова Анастасия Александровна – специалист по самодеятельному художественному творчеству

Ярошенко Анна Викторовна – специалист по работе с детьми и подростками

6

 Боровской СК

391547 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Боровое, ул. Центральная д. 50

Янкина Любовь Николаевна – зав. сектором

7

Ерахтурский СДК

391534 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Ерахтур, ул.Советская д. 12

8(49136)3-65-60

Коннова Татьяна Николаевна – зав. отделом

Камакина Елена Васильевна – специалист по самодеятельному художественному творчеству

Зыкова Вера Николаевна – специалист по самодеятельному художественному творчеству

Климова Элла Тарасовна – специалист по декоративно – прикладному творчеству

8

Логвенов Виталий Александрович

Санской СДК

9

Маслов Иван Дорофеевич

С-Сергеевский СДК

10

Кутейникова Наталья  Владимировна

Тереховский СДК

11

Касьян Александр Викторович

Тимошкинский СДК

12

Зотова Пелагея Григорьевна

Тырновский СДК

13

Цывак Татьяна Сергеевна

Аделинский с/к

14

Круду Ольга Владимировна

Авдотьинский с/к

15

Шпильман Татьяна Федоровна

Березовский с/к

16

Макарова Ольга Васильевна

Б.Пексельский с/к

17

Янкина Любовь Николаевна

Боровской с/к

18

Охримов Виктор Григорьевич

Желудевский СК

19

Котова Татьяна Ивановна

З-Починковский с/к

20

Кострикина Марина Васильевна

Кр.Холмский с/к

21

Чуносова Ольга Сергеевна

Пустопольский с/к

22

Щербакова Валентина Дмитриевна

Свинчусский с/к

23

Ерошенко Ольга Николаевна

ПДО «Надежда»

24

вакансия

Куземкинский с/к

25

вакансия

Ладышкинский с/к

Подведомственные учреждения:

Список руководителей структурных подразделений

 

№ п/п

Наименование учреждения, полный почтовый адрес, телефон

Кадровый состав

 

1

Авдотьинский СК

391205 Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Авдотьинка, ул. Речная

 

Круду Ольга Владимировна – зав. сектором 

2

Аделинский СК

391541

 

Ерахтурский СДК

3

Алексейкина Наталья Викторовна

Инякинский СДК

4

Попкова Ольга Юрьевна

Мосоловский СДК

5

Круду Федор Иванович

ДК п.Молодежный

6

Масленникова Лариса Васильевна

Муратовский СК

7

Норко Анастасия Андреевна

Нармушадский СДК

8

Логвенов Виталий Александрович

Санской СДК

9

Маслов Иван Дорофеевич

С-Сергеевский СДК

10

Кутейникова Наталья  Владимировна

Тереховский СДК

11

Касьян Александр Викторович

Тимошкинский СДК

12

Зотова Пелагея Григорьевна

Тырновский СДК

13

Цывак Татьяна Сергеевна

Аделинский с/к

14

Круду Ольга Владимировна

Авдотьинский с/к

15

Шпильман Татьяна Федоровна

Березовский с/к

16

Макарова Ольга Васильевна

Б.Пексельский с/к

17

Янкина Любовь Николаевна

Боровской с/к

18

Охримов Виктор Григорьевич

Желудевский СК

19

Котова Татьяна Ивановна

З-Починковский с/к

20

Кострикина Марина Васильевна

Кр.Холмский с/к

21

Чуносова Ольга Сергеевна

Пустопольский с/к

22

Щербакова Валентина Дмитриевна

Свинчусский с/к

23

Ерошенко Ольга Николаевна

ПДО «Надежда»

24

вакансия

Куземкинский с/к

25

вакансия

Ладышкинский с/к