«Живет село родное»

03.09.21г в д. Ибредь прошел праздник посвященный дню села. Всех присутствующих на празднике порадовали своим творчеством работники СДК п. Молодежный и солисты Шиловского РДК. Для детей были организованны спортивные соревнования и эстофеты. Почетным жителям были вручены грамоты и подарки от благотворительного фонда «Забота».

В этот же день в селе Борки прошло мероприятие, посвященное Дню газовой промышленности в рамках акции «День малого села».
Одновременно на нескольких площадках с 10:00 проходили: футбол, турнир по шашкам, аттракционы для детей, а также работала выставка рукодельниц » Селяночка».
В 15.00 состоялась концертная программа, где чествовали работников газовой промышленности, юбиляров, молодоженов, родителей новорожденных детей, юбиляров золотых и бриллиантовых свадеб, бюджетных работников и неравнодушных людей села.
На мероприятии присутствовали глава Борковского поселения Тамара Михайловна Лагода,  начальник Касимовского УПХГ Михаил Владимирович Быков, начальник Увязовской промплощадки Максим Иванович Демьянов.
После концертной программы начались веселые старты с детьми, где каждый участник получил награду.
Работники ДК продолжили своё выступление концертными номерами. Закончилось мероприятие дискотекой и праздничным салютом.