Торжественное мероприятие, посвященное завершению Года Памяти и Славы в России

3 февраля в Шиловском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению Года Памяти и Славы в России, посвященное 75 –летию Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, на котором присутствовали делегации Шацкого, Путятинского, Сапожковского и Шиловского районов.

         С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель министра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Иван Владимирович Ушаков, который наградил руководителей  предприятий, предпринимателей, сотрудников  в сфере  культуры, образования Благодарностями Дирекции Года Памяти и Славы Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Году Памяти и Славы. 

Глава администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район Владимир Владимирович Луканцов и Глава муниципального образования – Шиловский муниципальный район Синетова Елена Ивановна наградили активных участников самых ярких, значимых, масштабных акций и проектов, а так же волонтеров Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами.

Украшением мероприятия стало выступление самодеятельных  коллективов  Шиловского  районного  Дворца  культуры, Дома  культуры  п. Прибрежный,  Шиловской  и  Лесновской детских  школы  искусств.